Productos




Apracur Grip Gotas Orales

APRACUR GRIP GOTAS ORALES

Fórmula: Paracetamol 50 mg. – Pseudoefedrina HCL 12 mg. – Clorfeniramina Maleato 0,75 mg.

Acción terapéutica: Antigripal.

Presentación: Caja conteniendo frasco gotero de 30 ml.

Productos relacionados

Apracur DN

APRACUR DN

LÍNEA OTX

Apracur Grip Solución

APRACUR GRIP SOLUCIÓN

LÍNEA OTX

Nitrofurazona

NITROFURAZONA

LÍNEA OTX

Sulfadiazina de Plata

SULFADIAZINA DE PLATA

LÍNEA OTX

NUESTROS SITIOS

REDES SOCIALES

Facebook Instagram YouTube

INDEXFEM

www.indexfem.com.py

INTRANET

www.intranet2.index.com.py

©COPYRIGHT 2023. INDEX S.A.C.I.. DESARROLLADO POR